Замена Оксибрала Циннаризином

Добрый день! можно оксибрал заменить циннаризином? Мне врач назначал колоть по утрам мексидол 7 дней, а потом таблетки, пить оксибрал и эскузан. Можно ли заменить оксибрал циннаризином?т.к оксибрала сейчас нет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нам неизвестен ваш диагноз. Вопросы назначения, замены, отмены препаратов имеет право решать только врач, вам их назначивший. Теоретически, да, возможно