Занятия спортом с диагнозом "киста головного мозга"

Здравствуйте. Можно ли с кистой головного мозга заниматься спортом? У меня был повышен пролактин в крови, сейчас его уже понизили. Повторное мрт будет сделано через 3 месяца. Можно ли приступить к занятиям?

Ответы

Здравствуйте . Слишком мало информации для рекомендаций. Вам надлежит этот вопрос решать только в очном порядке с нейрохирургом, эндокринологом. Исследование не только пролактина но и всего спектра гормонов