Защемление нерва при кашле

Добрый день! На протяжение месяца у меня кашель, врач поставил диагноз острый бронхит, с сильным кашлем у меня защимление, в правом боку, и вчера вечером в очередной раз я кашляла, у меня сильно защемило, стало больно ходить, двигаться. Подскажите пожалуйста мне, возможно какие нибудь уколы, таблетки. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Екатерина. При сильном кашле повышается нагрузка на межреберные мышцы , брюшной стенки. Прием муколитиков , ингаляции , помогут вам снизить интенсивность кашля. Наружно можно применить вольтарен гель