Защемление нерва

добрый день,у меня защимлен нерв в локте,сделал обследование ,через 2 дня пойду к неврологу,скажите пожалуйста,могу ли я расчитывать на бесплаттную операцию ?мне надо много рисовать и т дл,поступаю на архитектора и надо будет много рисовать и чертить,боюсь что будет только хуже,пока начальная стадия

Ответы

Здравствуйте. Если оперативное лечение показано, проведение операции в рамках ОМС возможно. Оптимальную тактику поможет определить врач после очной консультации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, сосудистые, метаболики, антиоксиданты, витамины группы В, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Прежде чем говорить об оперативном лечении необходимо провестиполноценное терапевтическое лечение. Нестероидный противовоспалительный препарат,нейромультивит,массаж,физиотерапевтические методы. Если это последствие травмы,вполне возможнотвам выполнят оперативное лечение по вашему полису