Заторможенность, плаксивость, сонливость, что это может быть?

здравствуйте. В последние два месяца начала тупить. плохо реагирую на события, замедленно. пропали эмоции, плачу без причин. всегда хочу спать. анализы в норме. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место депрессия. Для уточнения ситуации стоит посетить психотерапевта, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Так же возможно обращение к неврологу. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

спасибо большое!

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте три раза в день.Выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы.Посетите доктора.Вы не указали, что послужило пусковым механизмом(по вашему мнению). Как правило, что то должно было случиться. Начните посещение занятий йогой, спортзал, старайтесь минимизировать время в одиночестве.

здравствуйте, что запустило этот процесс, сложно сказать. было много сотрясений мозга, несколько наркозов. много стрессов и срывов за последние два года, вплоть до выпадения волос и частичной потери памяти. начались головокружения чаще. раз в неделю стабильно.

щитовитку проверяли. врач сказал, что все анализы в норме