Зажимает в груди, и не хватает воздуха

Зажимает в груди, и не хватает воздуха. Когда происходит отрыжка то все проходит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок грудного отдела позвоночника, по показаниям гастроскопию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно принять спазмолитик, если имеет место стресс - начать прием отвара пустырника.