Жалоба на онемение тела

Добрый день! Онемел живот полностью и внутренние поверхности бедер. Покалывания нет. С чем это может быть связано ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. необходимо исключить проблемы с позвоночником, миелопатию и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали, что предшествовало этому,давность проблемы,половую принадлежность, возраст,род деятельности. Посетите невролога, подробно поведайте о вашей проблеме.Не исключено что имеет место неврозоподобные расстройства.Если самочувствие стабильно не удовлетворительное,вызывайте неотложку.После проведения осмотра непременно вам предложат варианты решения проблемы.Данных слишком мало, предоставить вам достоверную информацию не вижу возможности. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.