Жалобы на бессонницу и выпадение волос

В последнее время обильно волосы выподают,ночная бессоница и правая рука начала дрожать если в расслабленном виде

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-неврологу, дерматологу после завершения карантина. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы, витамины), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости консультация эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь.