Жалобы на боль в пояснице

к терапевту я обратилась сдала общий анализ мочи и прошла УЗИ брюшной полости моча показала песок в почках УЗИ тоже самое показала песок воспаление мне назначили лечение проличилась стала легче но через какой-то время начались головные боли прошла лор врача нозначели рентген рентген показал катаральный гайморит проличилась стала легче но вот переадичкски есть температура и болит сильно поясница а так я чувствую себя хорошо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, выполняли ли вы после лечения почек контрольные анализы мочи. Если нет, нужно повторно посетить уролога, выполнить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. если признаки воспаления есть, продолжить лечение у уролога. Если нет, посетить невролога, выполнить рентген поясничного отдела позвоночника. Так же нужно выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Представьте результаты исследований клинического анализа крови, мочи после проведения терапии. Непременно выполнить исследование ,контрольное, придаточных пазух носа, узи почек. Причина повышения температуры должна быть уточнена. Самостоятельно вполне возможно использовать парацетамол, канефрон. По результатам исследований можно более подробно поговорить по терапии