Жалобы на непонятные приступы

Добрый день..у меня на протяжении года каждый месяц неделю а то и две происходит не приятные вещи.Очень сильно в напряжении все тело но больше ноги и руки.Так же лёгкое онимение и покалывание лица.Вместе с этим сильная слабость вялость шатость головокружение тошнота от этого ноги как вата ходить больно..такое ощущение будто щас омлею в таком состоянии я не выхожу даже на улицу..лежу. не курю не пью вообще..давление при таком состоянии 110/70 120/80 сердце 60/70 ударов. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, Контроль АД.посещение невролога.Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы .Выполните клинический анализ крови.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и предложены варианты решения. Подробно по терапии можно поговорить имея данные исследований.