Жалобы на онемение левой стороны
Здравствуйте . Страдаю паническими атаками ну вот стала замечать как начинаеться беспокойство левая сторона головы будто не моя не болит но дискомфорт будто парализованая . Делала узи сосудов головы и шеи вме хорошо , мрт не могу делать страх
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик, глицин под язык. Стоит начать прием пустырника три раза в день
Здравствуйте.Непременно начните с приема валимидина три раза в день.Проведение серии релаксирующего массажа шейно-воротниковой зоны. Посещение занятий йогой. В случае,ежели результаты вам покажутся неудовлетворительными,непременно посетите психотерапевта в очном порядке,вам непременно предложат более серьезные варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Начать проведение терапии следует не откладывая.