Жалобы на жжение и тяжость

Здравствуйте. Жжение в пояснице, жжение тяжесть в ноге. Ягодичные мышцы исчезли на половину. G 54.8 поставили лекарство не помогает. Мучаюсь 2-5 ГОДА

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, электронейромиографию, мрт поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Выполните исследование поясничного отдела позвоночника.Полученные результаты представьте в вашем вопросе.Начните с приема наклофена, комбилипена, гель вольтарен два раза в день,рассмотрите физиотерапию(по результатам исследований),выполнение упражнений йоги.В конце курса терапии возможно проведение серии массажей. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключить активную физическую нагрузку.