Живут ли с нейропатией?

Нейропатия - страшно? С ней живут вообще? И какой прогноз? Может это быть на фоне стрессов и всд, из-за нехватки витаминов?

Ответы

Здравствуйте. прогноз зависит, от того, какая именно нейропатия имеет место. Нейропатия одного нерва, как правило, вызвана его сдавлением, например, из-за отека, воспаления, и при своевременном лечении симптоматика регрессирует. Могут быть и другие варианты причин и соответственно прогноза. Если хотите более конкретизированный ответ, опишите в другом вопросе ситуацию более подробно, с указанием сопутствующих и перенесенных заболеваний, данных обследований, жалоб, динамики и так далее.