Жжение кожи головы

Здравствуйте. ж.пол.30лет.У меня такая проблема у меня недавно выявили стеноз левой общей сонной артерии 40% врач назначила мне лечение я пролечилась но у врача после лечения небыла.Теперь у меня появилась боль в левой и правой сонной артерии это длится уже неделю, а вчера у меня ночью появился новый 5минутный симптом правая верхняя часть головы начала жечь.Что это может быть какие последствия.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Относительно ощущений кожи, возможно, имеют место элементы головной боли напряжения. Боль в шее может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить снимок шейного отдела позвоночника, общий и биохимичекий анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы поступаете весьма опрометчиво, вероятнее всего не осознавая всю опасность данного заболевания. Если и дальше станете поступать эдаким образом, в очередной раз , простите конечно, не успеете вызвать неотложку. Впрочем , решение принимать вам , доктор приглашать вас не станет. Вы должны понимать , стенозы, прямой путь к развитию инсульта. Это что касаемо вашего вопроса, надеюсь любопытство удовлетворено.