Жжение в груди, паническая атака

Здраствуете,у меня часто возникает жжение в области сердца.кардио делали все чисто говорят.поставили диагноз невроза...во время жжение появляется мысль что сейчас умру...помогите

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.

Здравствуйте. Непременнотприем пустырника форте в обед итвечером,валокордин по 15-20капель 2-3 разатв день. Непременно нейромультивит. Массаж шейно-воротниковой зоны,магнитотерапия. Посещение занятий йоги,посещение бассейна. Сократите время у монитора