Жжение в ступне

Здравствуйте,в левой ноге в ступне периодически бывает жжение легкое,пару секунд. Скажите пожалуйста,что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сосудистая реакция, раздражение нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе аст, алт, глюкоза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Непременно посетите невролога.Предоставить вам определение ,не имея возможности вас осмотреть,не вижу возможности. Самостоятельно вполне допустимо проведение массажа пояснично-крестцового отдела позвоночника, рассмотрите физиотерапию.По результатам осмотра вам могут предложить проведение исследований и коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это верно и в ваших интересах. Старайтесь избегать наклонов на прямых ногах.

Здравствуйте.Дополню.Следует выполнить узи области ступни, исключить развитие невриномы(начальные проявления весьма схожи с вашими жалобами).