Звон в голове

постоянно звенит в голове слух не измениля слушу отлично но звон это кошмар как надоел к тем врачам которым ходил сами незнают только методом тыка это недешево на такие эксперементы денег не хватит где толковых найти даже неясно

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку, выполнять лечебную физкультуру.

изменений нет звенит постоянно иногда силь иногда слабще поясница остеохондроз шея было дело хрустнула даже в глазах потемнело во время болезни гриппом скажите сколько примерно стоить будет чтобы сделать все необходимое

Здравствуйте. Непременно провести исследование сосудов головы и шеи. Осмотр сосудов глазного дна,давление в них. Клинический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и непременно дать рекомендации по терапии.

свем большое спасибо

Будьте здоровы!