Что это может быть?

давлением 130/85вроде всё норм,но начала кружиться голова,при ходьбе кажется, что могу упасть.что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами, вестибулярным аппаратом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.