Что видно на МРТ мозга?
мне делали мрт мозга, видны ли на нём органы уха?
Пользователь

Здравствуйте Александр! Да. Магнитно-резонансная томография (МРТ) - самый эффективный метод диагностики изменений структуры элементов среднего и внутреннего уха. Но, конечно, на аппарате должна быть установлена специальная программа для проведения данных исследований.