Это не опасно ли?

здравствуйте скажите пожалуйста затруднение венозного оттока из полости черепа это не опасно ли?

Ответы

Здравствуйте. Опасности такие изменения не представляют однако, могут приносить дискомфорт, например, ощущение тяжести, головные боли. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Если вас интересует мнение докторов ,имеет смысл предоставить не выдержку из заключения а скан проведенного исследования, дополнить вашими жалобами.Иного способа провести консультацию не вижу. Обсуждать не пойми чего, не имеет смысла. либо полная информация. либо посещение доктора в очном порядке с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Степень нарушения может быть различной и доставить массу неприятностей , вплоть до весьма печальных.