Можно ли лететь на самолете при опухоли головного мозга?

Здравствуйте, у моего отца опухоль головного мозга. Можно ли его перевозить на самолете в другой город на операцию?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит. Перепады давления могу привести к нарастанию отека мозга и развитию последствий, вплоть до самых неблагоприятных. Транспортировать правильно наземным транспортом.

Здравствуйте.Решение может принять только ваш лечащий доктор.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для рекомендаций, и должны понять, мы не можем ,в вашем случае, принимать решение по траспортировке больного. Это только решение доктора в очном формате.