Можно ли работать стюардессой при арахноидальной кисте?

Здравствуйте. Я бы хотела задать один вопрос. У меня арханоидальная киста головного мозга средних размеров. Наблюдаю её уже 3-4 года, не растёт. Головные боли как и у каждого обычного человека бывают. Я бы хотела работать стюрдессой , как вы думаете это вообше возможно при моем диагнозе? И не сделаю ли я зцже своему организму? Заранее, благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Данная профессия для Вас нежелательна, систематические перепады давления могут отрицательно сказаться на динамике кисты, привести к её увеличению, не стоит рисковать. Необходимо периодически выполнять МРТ, при наличии отрицательной динамики обратиться к нейрохирургу на консультацию.