Мучают головные боли с тошнотой, рвотой

Диагноз: Состояние после удаление объёмного образования головного мозга. ( кистозное образование пинеальной области, Пинеацитом) с умеренными ликворо-динамическимим нарушениями, стойкими целфагическими, вестибулопатическими синдромами, левостаронним гемипарезом, нейродинамические нарушения памяти и внимания. Постоперационная эпилепсия с умеренными по частотами приступами с паденияем и травматизацией. Энцелофапатия 2 стадии. Последнее время ужасно мучают головные боли с тошнотой, рвотой, не могу смотреть на свет..Сильная амнезия, слабость в левой стороне тела пью топиромат и кеппру. По мрт данного за роста опухоли нет. сосудистая мальформация по типу венозной ангиомы. Я уже не знаю куда обращаться..Ни чем не могут помочь..

Ответы

Здравствуйте. Может иметь повышение внутричерепного давления. Необходима очная консультация невролога. По результатам будет определена тактика. В плане терапии возможно назначение диакарба, катадолона, антидепрессантов, сосудистых препаратов, венотоников.