Обширный инфаркт мозга

Здравствуйте.помогите пожалуйста.у папы 2 дня назад случился обширный инфаркт мозга.находится сейчас он в реанимационном оотделении.состояние тяжелое.врачи толком ничего не говорят.он сейчас в коме 1 стадии.выполнять просьбы не может,но слышит что ему говорят.маму пускали к нему,он на нее реагировал.дал понять что слышит.у него частичная парализация левой руки и ноги,глотательный рефлекс нарушен.скажите есть ли шанс на улучшение?большое спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Шансы, безусловно, есть. Прошло еще очень мало времени. Не теряйте надежду!