Опасна ли умеренная наружная гидроцефалия?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, опасна ли умеренная наружная гидроцефалия?

Ответы

Здравствуйте. Для интерпретации и прогноза нужно иметь все данные, в том числе возраст пациента, жалобы, знать предполагаемую природу изменений, видеть результаты обследований. Стоит посетить врача очно. В большинстве случаев опасности для жизни описанные явления не представляют.

Спасибо)