Посте трепанации черепа очень болит левая сторона головы

Здравствуйте.У меня такой вопрос,1.5 месяца назад у меня лопнула аневризма сосуда в головном мозге,была сделана операция с трепонацией черепа,сегодня у меня очень болит левая сторона,где и была операция,давит в голове на затылок и болит,как будто сводит челюсть. Что делать вызывать скорую или выпить обезбаливающее?

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление, если повышенное или нормальное, примите спазмолитик, обратитесь к неврологу на прием очно для осмотра. Если боль сильная, вызывайте скорую помощь.

спасибо огромное.