Риносинусопатия головного мозга

Здравствуйте !Мария 24 года меня беспокоят головокружение давящие боли в голове и бывают нехватки воздуха мрт сосудов и мозга патологий не показывают только рентген признаки вчдриносиносопатия бывает что голову сильно давит а давление в норме.Нехватки воздуха в спокойном состоянии.

Ответы

Здравствуйте Мария! На основании столь краткой жалобы трудно дать развернутое клиническое заключение. Советую Вам обратиться на прием к врачу-неврологу.