С таким диагнозом можно на что-то надеяться?

Здравствуйте,с таким диагнозом можно на что-то надеяться?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация достаточно серьезная, травмы тяжелые, но однозначно прогноз делать сложно в любом случае. Кроме того, необходимо знать детали анамнеза, состояние пациента на настоящий момент. В любом случае, если лечение приведет к стабилизации состояния, с большой вероятностью сформируется остаточный дефицит, которые потребует систематических реабилитационных мероприятий.

Здравствуйте. Весьма трудно говорить о прогнозе не имея возможности осмотреть пациента, не зная результатов исследований(кроме представленного заключения). Вам надлежит поговорить с нейрохирургом.Если случится чудо, и пациент будет относительно транспортабелен,необходим перевод в специализированный центр нейрохирургии.