Трепанация, эпилепсия и безалкогольное пиво

Здраствуйте, два с половной года назад у меня была операция (трепанация головы), удаление пули из головы, потом поставили титановую пластину, через два месяца после операции я начал пить спиртное и спустя два-три месяца я поймал эпилепсию. С тех пор не пью. Вопрос: можно ли мне употреблять безалкогольное пиво? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Безалкогольное пиво может содержать некоторое количество алкоголя, так же оно содержит химические примеси, которые появляются при извлечении из него алкоголя, поэтому полезным напиток не назовешь точно. Так же важно, принимаете вы лекарства или нет в настоящий момент. Безалкогольное пиво менее вредно, чем обычное, но лучше воздержаться и от него.Для уточнения ситуации посетите невролога очно, выполните ЭЭГ. По результатам будут даны рекомендации.