В течении какого времени человек мог получить ЧМТ?

Человек умер от черепно мозговой травмы, впав в кому, забрали в больницу и он не пришел в себя после операции( была гематома). В течении какого времени максимально он мог ее получить?

Ответы

Здравствуйте. Сказать точно проблематично, очень мало данных. Если речь о хронической субдуральной гематоме, счет может идти о годах. Возможно, некоторую ясность может внести паталогоанатомическая экспертизу.

Здравствуйте. Как правило, если его взяли на стол , стало быть гематома была свежая. Вполне возможно , что то пошло не по плану, либо не удалось остановить кровотечение,либо упало давление. Вариантов много, гадать нет смысла. Только патологоанатом может определить причинную связь.Примите соболезнования.