Боль в глазу

Стал болеть правый глаз преимущественно вверху,как бы зуд ,болит ближе к уголку глаза, есть белый налёт.Боль появилась спустя недели прокапывания и на данный момент каплями Эмокси-Оптик(1%) и Ирифрин(фенилэфрин 2,5%) Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, имеет место инфекция. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно применять окмистин.

До вторника потерпит?а то только тогда смогу