Опухает глаз от линз

ношу линзы уже 6 лет. где-то год назад сменила марку линз. в последнее время левый глаз краснеет из-за ношения линз, с правым все в порядке. где-то неделю назад начались проблемы с левым глазом: краснеют сосуды, сам глаз опухает. снимала линзы на 3 дня, все прошло, одела на день-глаз снова стал красным и опух. после сна на утро глаз болел. весь день спала,чтоб глаз отдохнул,капала сульфацилом. глаз немного стух, менее красный,не болит,но появилась пелена и видеть им стала хуже. что это может быть? мне 19 лет

Ответы

Уважаемая Наталья! Тут не нужно гадать, а нужно обратиться к врачу-офтальмологу и разобраться, в чем причина проблемы. Тем более, что врач определит это быстро при объективном осмотре.