Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Опухает глаз от линз

ношу линзы уже 6 лет. где-то год назад сменила марку линз. в последнее время левый глаз краснеет из-за ношения линз, с правым все в порядке. где-то неделю назад начались проблемы с левым глазом: краснеют сосуды, сам глаз опухает. снимала линзы на 3 дня, все прошло, одела на день-глаз снова стал красным и опух. после сна на утро глаз болел. весь день спала,чтоб глаз отдохнул,капала сульфацилом. глаз немного стух, менее красный,не болит,но появилась пелена и видеть им стала хуже. что это может быть? мне 19 лет
Пользователь

917 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Тут не нужно гадать, а нужно обратиться к врачу-офтальмологу и разобраться, в чем причина проблемы. Тем более, что врач определит это быстро при объективном осмотре.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера мама пришла с улицы, легла спать, на утро у неё опух левый глаз сильно, она прикладывала заварку, немного отёк спал, сейчас сильно отдаёт в голову и болит правая сторона, ломит зубы, температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это такое? Продуло? Что делать? Это хоть не вирус? Очень переживаю подскажите пожалуйста.
24 мар 2020 22:37
 
👍
0
👎

Почему такое может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 23, мужчина, хотел бы спросить, несколько дней назад опухло верхнее веко правого глаза и затем боль, краснота, похоже на конъюктевит (замерз на улице), вчера начал капать капли - офтальмоферон, тобразон, диклофенак, каждые по две капли (10 минут перерыв) три раза в день, стало получше, боль прошла и припухлость, но с утра глаз стал…
2 май 2019 09:13
 
👍
0
👎

Что-то красное под глазом, опух, болит   1 ответ

Здравствуйте. Хотела бы узнать. У меня вчера под левым глазом, где слезные железы выделяются, что-то красное появилось, когда дотрагиваюсь больно. Он опух.
3 янв 2018 05:44
 
👍
0
👎

Опух глаз   2 ответа

Здравствуйте! Где-то недели 2 назад у меня немного опухло и покраснело на верхнем веке левого глаза. Вначале я думала, что простудилась или же это ячмень или чирик (или как еще называют такие образования). Но прошло уже 2 недели, а это не проходит. Не чешется и не болит. Что это может быть? Хотя бы примерно. Опасно ли это? И к какому именно врачу мне обратиться? Прикрепляю фото
3 авг 2019 23:06
 
👍
0
👎

Отек глаза   1 ответ

Добрый день! У меня с 2005 года рецидивирующий вялотекущий увеит (покраснение сосудов глаза, сильная боль в левом глазу) и хронический синусит с июля 2010 года (выделения из носа приросшие к стенкам, неотделяемые, или тяжело и не полностью отделяемые, мешающие дышать). После лечения 3 хронических герпесных инфекций Изопринозином (ВПГ 1, 2 типа + ЦМБ…
18 ноя 2017 11:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.