Помогите расшифровать рекомендации врача-офтальмолога

Добрый вечер, после консультации по снижению зрения правого глаза и ОКТ глаз в областной больнице врач сказала пойти к врачу по месту жительства, но я так поняла она ещё написала про наблюдение там же, я правильно поняла, прочтите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Да, все верно, Вам рекомендовано наблюдение по месту жительства, начать нужно с визита к вашему врачу-офтальмологу с результатами обследования. Регулярные визиты к врачу, проверка состояния зрения позволит контролировать динамику, эффективность проводимой терапии и при необходимости её скорректировать. Частоту явок определит ваш врач по месту жительства.

Здравствуйте! Напишу , что я поняла. диагноз: Миопия правого глаза средней (или слабой?) степени. Далее понятно через слово, разобрать невозможно. Вернитесь к врачу и попросите сделать заключение в печатном виде.

Здравствуйте. Проведенное исследование не выявило очаговой патологии.Вам рекомендовано наблюдение по месту жительства. лечебные мероприятия вам не рекомендовали(вероятно ,оставили для доктора вашей поликлиники). Посетите врача с данной выпиской , вас возьмут на учет и предложат лечебно -профилактические мероприятия. Не следует откладывать,это в ваших интересах и совершенно верно.