Здравствуйте скажите пожалуйста страшно ли родинка в глазу но она мне не мешает врач сказал хотите удалить сделаем операцию но я незахотела.
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь, нужно знать природу новообразования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу (при необходимости к другому) на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Если образование доброкачественное, удаление не требуется в обязательном порядке.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0