Как поможет этот курс лечения?

У меня диагноз частичное атрофии зрительного нерва мне окулист назначил курс лечения капли семакс 0 1 % фон эмоксипин таблетки мексидол смогут ли они восстановить моё поле зрения? Как поможет этот курс лечения В моём случае?

Ответы

Здравствуйте. Препараты могут оказать определенный положительный эффект, особенно это вероятно, если заболевание в начальной стадии. Могу несколько замедлить прогрессирование. Но говорить о полном восстановлении вряд ли приходится. реакция на лечение в каждом случае индивидуальна. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.