Один глаз меньше другого

Здравствуйте, у меня почему то призакрылся один глаз и теперь выглядит меньше другого,не опух. Веко само ниже стало верхнее возможно возникновения ассиметрии или это болезнь?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть нарушение функции глазодвигательного нерва. Для уточнения ситуации стоит посетить врача невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы в (Мильгамма, Нейромультивит), нейромидина, курса лечения в барокамере. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Имеет смысл посетить офтальмолога, невролога в очном формате. После осмотра будет определена возможная причина птоза.На этом основании вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо начать прием нейромидина. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для более подробной консультации. Если предположение подтвердится, вам предложат медикаментозное лечение ,физиотерапию.