Абиотрофия сетчатки обоих глаз

Здравствуйте, у меня обиотрофия сетчатки обоих глаз, ранее я прокалывал лекарства ЭНКАД, затем из-за трений с украиной завод по производству в Харькове закрыли, потом я начал колоть аналог Ретиналамин и сегодня немного поискав в интернете нашёл Кортексин, он значительно дешевле и судя по всему аналог выше указанных лекарств, могу ли я его прокалывать вместо Энкада и Ретиналамина?

Ответы

Здорвствуйте Юрий. Теоретически- да, можете, но будет совершенно правильно если вы поставите в известность вашего врача- офтальмолога.