Белок глаза наполовину жёлтый, к кому обратиться?

Здравствуйте,беспокоит такой вопрос,белок глаз наполовину жёлтый ,УЗИ брюшной полости проходила,с печенью сказали все хорошо и с поджелудочной тоже,что это может быть и к кому обратится?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического и биохимического анализа крови. Вы предоставили слишком мало данных. Не указали на давность проблемы, возможные причины ( по вашему мнению). С полученными результатами имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических исследований. Строгое соблюдение режима питания и диеты, исключить острые, жирные, жареные блюда, алкоголь. Приём овесола, дюспаталина

Здравствуйте! Посетит еще офтальмолога. Есть смысл провериться на болезнь Жильбера, при этом заболевании часто желтые склеры. если у склер всегда такой оттенок, то это может быть вашей индивидуальной особенностью, но к офтальмологу сходить на осмотр нужно.