Белые пятна на зрачке

Здравствуйте, мне оперировали глаз в Хабаровске, по поводу катаракты, но,оказалось я обратился поздно,и у меня глаукома и зрительный нерв отрафировался,в результате этот глаз ослеп. сейчас я закапываю капли..но заметил,что на зрачке стали появляться белые пятна..что это,доктор?

Ответы

Добрый день. Возможно, это инфильтраты роговицы на фоне воспаления. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики терапии.

Здравствуйте. Вероятнее всего очаги атрофии. Необходимо осмотреть вас очно. Посетите офтальмолога , непременно дадут рекомендации