Белые точки перед глазами

Здраствуйте,мне 16 лет,меня беспокоит проблема с глазами,белые точки в огромном количестве,даже когда закрываю глаза они все равно присуствуют,особенно дают о себе знать когда темно или слишком ярко,помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить офтальмолога очно, пройти комплексное обследование, в том числе оценку состояния глазного дня. По результатам будет определена причина и тактика. Так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте . Непременно посетите офтальмолога,проведите исследование глазного дна,сосуды глазного дна и давление в них. Причиной может служить и остеохондроз грудного отдела позвоночника ,анемии,повышение АД.... и многие другие заболевания.