Боковое зрение

Держа голову прямо, поворачиваю глаза в бок, при этом вижу объекты которые находятся напротив моего плечо, и чуть сзади - это хорошое боковое или перефиричесое зрение??

Ответы

Добрый день. Это и есть периферическое зрение. Если есть какие-то жалобы (ограничение полей зрения, нечеткость, мушки и пр) обратитесь к офтальмологу очно и выполните периметрию (исследование полей зрения).

Так это хорошее зрение???

Здравтсвуйте. Да, это нормально. Вот если бы вы этого не видели, показана была бы консультация офтальмолога , мрт головного мозга

Да, это хорошее периферическое зрение.