Боль и зуд в глазу

чешется один глаз-немного опухло веко-блефарогель-1мазали на веко вокруг глаза- не помогает . начали капать в газа-опатанол-со вчерашнего дня. ранее сделали анализы на ресничного клеща-отриц. рез-т. вопрос-правилльно мы все делаем или нет т.к боль в глазу пока не проходит.

Ответы

Добрый день. Покажитесь офтальмологу очно, возможно речь об аллергической реакции.

Здравствуйте . Непременно прием антигистаминного препарата, закапывать капли с дексаметазоном, посетить врача очно. Непременно осмотр глазного дна