Болит глаз

Здравствуйте уважаемые врачей вчера у меня в глаза что-то попал болеют когда глаза отрою перестанет болеть а когда закрою и болеют. Можете какой не буд лекарства посоветовали

Ответы

Здравствуйте. Возможно попадание инородного тела, его необходимо извлечь. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-офтальмологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение противомикробных препаратов, противовоспалительных. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно промыть холодным слабым отваром чая. Непременно закапать противовоспалительные капли и посетить доктора офтальмолога. Желательно,не пытаться самостоятельно принимать меры по извлечению инородного предмета,возможно травмирование слизистой, не трите глаз.