Болит веко

болит левое веко . больно дотрагиваться . не красное , обычный глаз

Ответы

Здравствуйте. Возможно имеет место воспаление. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Вероятно, что в лаз попала инфекция и вызвала воспалительный процесс. Обычно назначаются капли с антибиотиком или мази. Но прежде необходимо показать глаза врачу для точной диагностики. также отек и краснота бывают после травматизации, но вы ничего не пишете о факте травмы.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога. Наличие воспаления имее свои законы( покраснение обязательно). Вполне вероятно проблем с тройничным нервом. Непременно приём наклофена , нейромультивита. Посетите невролога в очном формате. Приподтвержлении предположения, вам непеменно назначат более полную терапию.