Болят глаза

здравствуйте доктор ,я болен острый ринитом но это у меня сезонный с апреля до октября аллергическый ринит насморк и чихания ,последний раз прошло год сентября лечился но после лечения у меня глазки болят не как не проходит бол как будто неделю не спал ,если сенсор либо ноутбук либо телевизор буду смотреть болле час сильно болит,помогите лечит пожалуйста доктор

Ответы

здравствуйте доктор расскажите возможно ли полностью лечит аллергическый ринит

Здравствуйте. Боль может возникать из-за переутомления глазных мышц. Ограничьте пребывание за компьютером, делайте перерывы, гимнастику для глаз. Посетите офтальмолога очно для осмотра, измерения глазного давления, оценки состояния глазного дна. По результатам будет определена тактика. Нос можете промывать минеральной водой, так же возможен прием антигистаминного препарата.

Здравтсвуйте. Непременно начните с выполнения исследований клинического анализа крови(лейкоциты,эозинофиллы). Прием антигистаминного препарата,в нос капли с дексаметазоном. С результатами исследований вам следует посетить аллерголога(грамотного).