Болят глаза

болят глаза чувствую сухость ,или поранил , как мне узнать чтоб туда инфекция не попала, ничего вроди нет 13 лет

Ответы

Здравствуйте. Инфекция может иметь место.-офтальмологу К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можете промывать глаза отваром календулы, но это не отменяет необходимости посетить врача.