Чем лечить глаз?

Здравствуйте,до приема к окулисту чем лечить? Я так понимаю,это холизион,около месяца

Ответы

Здравствуйте. Да, имеет место халязион. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии возможно назначение мази офлоксацин (флоксал)

Здравствуйте.Вероятнее всего вы правы. Имеет смысл закапывать в глаз с дексаметазоном и антибиотиком,закладывать за веко мазь тетрациклиновую глазную. Посещение офтальмолога обязательно. Вполне возможно вам предложат коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы совершенно напрасно столь длительное время откладывали обращение к доктору,за это время успели бы провести терапию и забыть о проблеме.