Черная точка в поле зрения

Сделали операцию на глаз хрусталик поставили прошло три недели начал замичать черную точку плавает

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и проведения диагностики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора.Ежели черная точка передвигается вместе с взгядом, можно предположить отслоение сетчатки. Не откладывайте посещение доктора , проведение исследований и начало проведения терапевтических мероприятий.Непременно контроль внутриглазного давления,клинический анализ крови