Что делать и куда обращаться?

здраствуйте хочу узнать ребёнку 3 года коньюктивит с 6 числа глаз был полностью красный капали капли сульфацил не помогло прописали тобрекс тоже не помогло щас врач прописал Сигницев тоже не каких изменений. Вместе с коньюктивитом было воспаление лимфоузла пролежали в больнице ставили антибиотики. Уже незнаю что делать и куда обращатся

Ответы

Здравствуйте. Через 2-3 дня лечения для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием повторно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по дальнейшей терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно промывать глаза отваром календулы несколько раз в день.

у нас тут нет врача не смогу обратится раньше субботы

у нее нет не опухоли не выделения из глаз просто внутри красный с низу не проходит

Здравствуйте.Вы не указали результат клинического анализа крови.Если имеет место респираторно-вирусная инфекция,назначенная вам терапия ,действительно ,будет не эффективна. Не исключено что имеет место вирусный конъюктивит. В случае, если мои предположения верны, используйте капли офтальмоферон. Не откладывайте проведение исследований. это правильно и в ваших интересах.