Что это может быть?

Добрый вечер, левый глаз болит, покраснение, когда закрываю глаз и касаюсь век глаза то зрачок болит, по-отдельности оба глаза видит нормально но вместе когда я смотрю на что-то вижу предмет раздвоенным, с просвещеннымы контурами. когда двигаю глаз вверх вниз влево вправо тоже болит, но не сильно, нет не чешется, не слезится. пробовал три дня Дексаметазон капли но не помогали вообще. при моргании глаз тоже болит, чувствителен к свету. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Не исключено развитие вирусной инфекции.Рекомендую закапать офтальмоферон и посетить офтальмолога в очном порядке.Это в ваших интересах и совершенно правильно.не откладывайте посещение доктора и начало проведения терапии. После закапывания,желательно прикрыть глаз асептической салфеткой, не тереть